Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 726
Заметок: 888
Комментариев: 228
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Кликни здесь и узнаешь - только выгода и комфорт! Интересно! Важно!


Секреты красоты от Биолит

Автор: И.С. Кашинская консультант ООО Биолит

Добавлено: 2014-11-01

Секреты красоты от Биолит

Сейчас - эпоха здорового образа жизни, в моде спортивный, подтянутый стиль, молодость и энергия. Что такое современная красота?

Это прежде всего натуральность и естественность.

Это подтянутая (но не исхудавшая) фигура, здоровый цвет кожи, блестящие ухоженные волосы. Красив человек активный, позитивно настроенный, следящий за своим здоровьем и внешним видом.

Молодость и красота - это состояние души. Можно оставаться привлекательной в любом возрасте, а можно «завять и поникнуть» уже в 20.

Считается, что для того, чтобы быть всегда в тонусе, надо постоянно работать над собой: регулярно посещать косметолога, диетолога, массажиста, заниматься спортом.

Но что если постоянно посещать салоны красоты некогда, а выглядеть хорошо хочется всегда, а не от случая к случаю?

Здесь на помощь может прийти продукция фирмы «Биолит», которая благодаря своей натуральности создаёт не имитацию красоты и ухоженности, а действительно помогает сохранить здоровье.

Поскольку состояние кожи и всего организма неотделимы, то и для оздоровления и омоложения организма нужно действовать с двух сторон - «изнутри и снаружи»: оздоравливать весь организм и ухаживать за кожей и волосами.

Как зданию, которое нуждается в капитальном ремонте, недостаточно только косметического замазывания и подбеливания, так и любому организму периодически требуется «капитальный ремонт».

Первое, что необходимо сделать для оздоровления организма- пройти антигельминтную чистку, используя принятые схемы с танаксолом, экорсолом и популином.

Часто после такой чистки исчезают раздражение кожи, прыщи, угри. У людей, склонных к полноте, уменьшается тяга к сладкому, снижается вес.

После очищения организма можно приступить к его оздоровлению с помощью базисных средств.

Гепатосол - улучшит работу главного антитоксического органа нашего организма - печени, нормализует работу желчных путей, поджелудочной железы, а также активизирует обменные процессы, все это незамедлительно проявится улучшением цвета лица, уменьшением образования пигментных пятен, укреплением волос и ногтей.

Флорента - повысит иммунитет, окажет стресспротекторное и адаптогенное действие, мягко санирует очаги хронической инфекции, повысит уровень гемоглобина. Это проявится улучшением цвета лица и состояния волос, а также повышением общего тонуса и настроения.

Витамикс, флавигран и лактавия- натуральные витаминные комплексы - восполнят недостаток витаминов. Дефицит витаминов в организме может проявляться сухостью и бледностью кожи, склонностью к воспалительным процессам, выпадением волос, ранним старением.

Витамины просто необходимы для нашей красоты. Ни для кого не секрет, что фрукты и овощи полностью не восполняют суточную потребность в витаминах, если только не употреблять их «тоннами». Поэтому нужен дополнительный источник поступления в организм витаминов, и очень хорошо, если есть возможность употреблять натуральные, а не химически синтезированные витаминные комплексы.

Улучшение качества сна. Хорошо выспавшийся человек и выглядит соответственно. Многие красивейшие актрисы современности говорят, что секрет их красоты заключается в достаточном и полноценном сне. Для улучшения качества сна можно порекомендовать климатон. Пустырник, входящий в его состав, окажет благоприятное действие на сердце, нервную систему, улучшит настроение и сон. А манжетка, также входящая в состав климатона, разжижает кровь, что является профилактикой инфарктов и инсультов.

Параллельно общему оздоровлению организма необходим и тщательный уход за кожей и её придатками - волосами и ногтями. Ухаживая за кожей лица, не забывайте о шее и области декольте, иначе может возникнуть эффект «молодого лица, приклеенного к старой шее».

Средства на основе эплира могут не только эффективно бороться с процессами старения и увядания кожи, но и оказывать мощное противовоспалительное и восстанавливающее структуру кожи действие.

Крем Ширлайн – отличный помощник для тех, кто хочет иметь роскошную бархатную кожу. Крем увлажняет кожу, обеспечивает ей упругость и эластичность. Устраняет шелушение и раздражение, стрессовые пятна. Усиливает регенерирующую способность эпидермиса, активизирует местное крово- и лимфообращение, предотвращает окисление липидов кожи, приводящее к преждевременному старению. Обладает успокаивающим и расслабляющим действием.

«Шелк волос» - так говорят о волосах обладающих признаками здоровья. А Здоровье и красота волос- мечта любой женщины. Да и мужчины в стремлении иметь крепкие здоровые волосы не отстают от своих подруг. И хоть лысина обычно образуется у мужчин с хорошим уровнем мужских половых гормонов и, можно сказать, сигнализирует о мужском здоровье, наши мужчины упорно не хотят с этим мириться и прибегают к любым средствам для сохранения шевелюры.

Сохранить, а иногда и вернуть утраченную красоту волос вам помогут концентраты и маски для волос на основе экстрактов лопуха, крапивы, а также бальзам для волос.

Простые советы для тех, кто хочет выглядеть всегда молодо и ухоженно.

1. Полюбите себя, заботьтесь о своей внешности - это не менее важно, чем все неотложные дела.

2. Включайте в своё расписание ежедневный уход за кожей и волосами.

3. Не старейте душой! Интерес к жизни, духовность, интеллект придают лицу больше живости и привлекательности, чем любой, даже самый хороший макияж.

4. Доброжелательно относитесь к окружающим. Злоба, обида, раздражительность незамедлительно отражаются на лице дополнительными морщинами, опущенными уголками рта.

5. Составьте собственный план работы над собой. Оздоравливайтесь одновременно изнутри и снаружи, учитывайте ваши индивидуальные особенности, возраст, тип кожи и состояние волос.

Используйте максимально натуральные средства от фирмы Биолит и результат будет на лицо!

Будем Здоровы!

По теме:

Правила здоровой и красивой кожи

Детокс коллоидный - здоровье и молодость кожи

Творец женской красоты и здоровья - Бьюти Нэчурал

Просмотров: 1844

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка
"Будем здоровы"

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:

Не менее 4-х символов.