Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 726
Заметок: 888
Комментариев: 228
Посетителей: 5



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Кликни здесь и узнаешь - только выгода и комфорт! Интересно! Важно!


Бальзам для век Драгоценная роса


Цена 206 руб

Производство: ООО Пенталис

Добавлено: 2009-03-16

Состав: Абрикосовое масло, масло жожоба голден, масло зародышей пшеницы и эфирное масло герани. Абрикосовое масло: способствует синтезу коллагеновых волокон, повышает тургор кожи. Богато калием, магнием и витаминами А, В и С. Масло жожоба голден: обладает превосходными увлажняющим и смягчающим эффектами. Легко впитывается. Устойчиво к окислению, стабилизирует склонные к окислению высокоактивные натуральные ингредиенты. Масло зародышей пшеницы: природный антиоксидант и иммуностимулятор для кожи. Масло богато витаминами Е, D, В2, В6, b-каротином, полиненасыщенными жирными кислотами. Эфирное масло герани: успокаивает, улучшает настроение, поставляет кислород клеткам кожи и гармонизирует весь организм в целом.
Свойства: Бальзам разработан специально для нежной кожи век. Усиленно питает кожу и разглаживает «гусиные лапки» в углах глаз. Активизирует и восстанавливает обменные процессы в клетках эпидермиса. Обладает мощным антиоксидантным действием. Смягчает кожу век при шелушении
Рекомендации по применению: Не позднее, чем за час до сна или до выхода из дома распределите необходимое количество масла по поверхности чистой кожи век постукивающими движениями пальцев.
Форма выпуска: 20 мл
Срок годности 2 года.

Просмотров: 2810


Офисы продаж

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка
"Будем здоровы"

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:

Не менее 4-х символов.