Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 726
Заметок: 888
Комментариев: 228
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Кликни здесь и узнаешь - только выгода и комфорт! Интересно! Важно!


Бифидопан


Цена 388 руб

Производство: ООО Юг, г.Бийск

Добавлено: 2009-07-24

Состав:  Молоко сухое (заменитель), топинамбур, фруктоза, витамин С, ароматизатор, мальтоза, трава стевии, краситель (пищевой), а также пробиотические микроорганизмы (бифидобактерии).
Свойства:  Бифидобактерии Bifidobacterium adolescentis, штамм МС-42.
Бифидобактерии являются представителями нормальной кишечной микрофлоры и способствуют нормализации многочисленных процессов в организме, в частности, синтеза витаминов группы В и витамина К. За счет улучшения переваривания пищи бактерии предотвращают развитие запоров и метеоризма, а также пищевой аллергии. Прием бифидобактерий эффективен в комплексной терапии кандидозов пищеварительного тракта.
Показания к применению:  В качестве профилактического средства для нормализации микрофлоры желудочнокишечного тракта, повышения общей резистентности организма, профилактики развития дисбактериоза.
Рекомендации по применению:  Рекомендуемые нормы потребления: в возрасте 4–7 лет – до 3 конфет в день, от 7 до 14 лет – до 4 конфет и взрослым – до 6 конфет в день.
Противопоказания:  Индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска:  Прессованные конфеты со вкусом яблока (цвет – зеленый) или малины (малиновый) в баночке, вес 70 г. В одной конфете «Бифидопан» содержится 12,5 мг витамина С, что составляет 16 % от его суточной потребности. Пищевая ценность: 100 г конфет содержат белков 1,17 г; жиров 17,6 г; углеводов 43,74 г. Энергетическая ценность: 100 г конфет – 386 ккал.
Условия хранения:  При комнатной температуре. Срок годности: 12 месяцев.

Просмотров: 2999


Офисы продаж

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка
"Будем здоровы"

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:

Не менее 4-х символов.